В преддверии Дня защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь на базе бильярдного клуба «Дуплет» прошел увлекательный турнир среди сотрудников ОАО «Гомельский мясокомбинат».
В соревновании приняли участие 9 человек, которые проявили свои навыки и страсть к игре.
Турнир состоял из нескольких раундов, в ходе которых участники боролись за титул чемпиона. Каждый игрок показал достойный уровень мастерства, но в итоге четверка призеров выделилась своим мастерством.

Победителем турнира стал Владислав Капелюш, который уверенно вышел на первое место. Андрей Дедков занял вторую строчку, третье место поделили два игрока – Виктор Ткачев и Дмитрий Потапченко.

Турнир укрепил командный дух и представил отличную возможностью коллегам приятно провести время вместе за игрой.
Екатерина Симонова, фото автора.