1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 303-87-47
ГлавнаяНовостиЧлены профсоюза работников АПК Слуцкого района — с благодарностью медикам
25 ноября 2021

Члены профсоюза работников АПК Слуцкого района — с благодарностью медикам

С подарками для медиков приехали в Слуцкую центральную районную больницу председатель Слуцкой районной профсоюзной организации работников АПК Гурбо Татьяна Игоревна, работники управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома.

Они поблагодарили медиков за нелегкий труд в условиях пандемии COVID-19, вручили караваи и яблоки. Эти замечательные подарки – от сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий организаций района. Через старших медсестер они переданы в отделения «красной зоны».

Как отметила Татьяна Игоревна, эта акция проводится в районе уже второй год: накануне профессионального праздника работники организаций агропромышленного комплекса района направляют подарки в виде своей продукции медикам, которые рискуя жизнью в условиях пандемии, спасают здоровье и жизни других людей.

Однако самый весомый подарок Слуцкой ЦРБ и местным жителям – за средства предприятий и организаций АПК района проведен ремонт первого инфекционного отделения больницы. Там созданы оптимально комфортные условия для нахождения и лечения пациентов.