1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 303-87-47
ГлавнаяНовостиЛучших тружеников Скиделя наградили в преддверии 1 Мая
06 мая 2021

Лучших тружеников Скиделя наградили в преддверии 1 Мая

Труженики со всех предприятий Скиделя в преддверии 1 Мая собрались в Доме культуры. В зале – лучшие из лучших, те, кто укрепляет экономику района и страны. Поздравить и, конечно наградить виновников торжества приехали представители местной власти, профсоюзных организаций. Сегодня звучали слова благодарности за их ежедневный, кропотливый труд. Благодаря им Гродненский район занимает лидирующие позиции в регионе и в стране в различных сферах: сельское хозяйство, образование, здравоохранение, культура.

– Сегодня мы собрали тут представителей различных трудовых коллективов, чтобы поблагодарить их за добросовестный труд, за то, что они делают для развития нашего района и региона в целом, – рассказал заместитель председателя Гродненского райисполкома Валерий Балашов.

– В филиал «Скидельский» я пришла в 1988 году. В этом году уже будет 33 года. А заместителем по идеологическо-кадровой работе я работаю с 2006 года. Праздник, который мы сейчас ожидаем, это и мой праздник Труда, – поделилась заместитель директора Филиал  «Скидельский» ОАО «Агрокомбинат» Скидельский по идеологической и кадровой работе.