1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 303-87-47
ГлавнаяНовостиНа Жлобинщине прошёл межрайонный семинар проекта «Школа молодого руководителя» в аграрной отрасли
11 июня 2021

На Жлобинщине прошёл межрайонный семинар проекта «Школа молодого руководителя» в аграрной отрасли

8 июня, на Жлобинщине прошел межрайонный семинар в рамках реализации проекта «Школа молодого руководителя» в аграрной отрасли по обмену опытом работы.

В мероприятии приняли участие начальник отдела главного управления организационно-кадровой работы облисполкома Игорь Халява, председатель Жлобинского райисполкома Александр Григоренко, его первый заместитель, начальник райсельхозпрода Алла Маслюк-Синюгина, руководители и специалисты Светлогорского, Жлобинского и Речицкого районов, а также непосредственные участники названного проекта – главные специалисты АПК, состоящие в резерве руководящих кадров райисполкомов.


В ходе семинара завтрашние руководители сельхозпредприятий посетили животноводческие комплексы в ОАО «Лукское» и СПУ «Антоновка-Агро», ознакомились с организацией учебного процесса в Краснобережском агроколледже, побывали на Белорусском металлургическом заводе, в агроэкоусадьбе «Бабушкина хата», на Краснобережском мемориале «Детям – жертвам войны», где возложили венок и цветы.
Участники проекта также провели круглый стол по вопросам организации и планирования своей работы, установления взаимопонимания в коллективе с подчиненными работниками. Его провела начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома Инна Мельникова