1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 303-87-47
ГлавнаяНовостиНаши люди!
01 декабря 2021

Наши люди!

В Аграрном колледже УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» наградили преподавателя общественных дисциплин Ольгу Геннадьевну за многолетний добросовестный труд.

Без малого два десятка лет пишет свою трудовую биографию в Аграрном колледже УО ВГАВМ преподаватель общественных дисциплин Ольга Солдатенкова. Ольга Геннадьевна обладает большим багажом знаний в области математики и физики. Председатель профсоюзной первички работников обособленного структурного подразделения Владимир Ковганов характеризует преподавателя как человека, обладающего высокой степенью работоспособности. «Ольга Геннадьевна вносит большой вклад в подготовку будущих специалистов агропромышленного комплекса, принимает активное участие в профсоюзной жизни коллектива», — добавляет штрихов к профессиональному портрету профсоюзный лидер.

«Мы стремимся подготовить квалифицированных, образованных, умеющих творчески мыслить специалистов, способных эффективно работать в постоянно меняющихся экономических и социальных условиях. Поэтому я стараюсь дать учащимся багаж не только теоретических, но и практических знаний, который поможет уверенно ориентироваться в жизни и достигать профессиональных успехов», — поделилась мнением Ольга Солдатенкова с председателем Витебской районной организации профсоюза работников АПК Татьяной Дикановой.

Профсоюзный лидер аграриев района поблагодарила Ольгу Геннадьевну за многолетний добросовестный труд: «Хочется выразить Вам глубокую признательность за работу, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу. Вы стремитесь не только дать необходимые знания и умения учащимся, но и сформировать их как духовно-нравственных и физически здоровых людей».