1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 303-87-47
ГлавнаяНовостиОтдых в удовольствие
29 марта 2024

Отдых в удовольствие

Провести весенние выходные вместе решили члены первичной профсоюзной организации «Красный мозырянин» Наровлянского района Гомельской области, а также молодые специалисты и активисты сельскохозяйственных предприятий Ельского района.

Местом встречи стал профсоюзный санаторий имени Ленина в г.Бобруйске, куда и отправились на тур выходного дня, чтобы  улучшить свое здоровье и пообщаться с коллегами. Прошли медицинские услуги, лечебно-оздоровительные процедуры, посетили культурно-массовые мероприятия, а также отправились в экскурсию по городу, где познакомились с достопримечательностями, узнали его историю, зарядились положительными эмоциями и с хорошим настроением вернулись домой на рабочие места.

Пребывание в санатории даже на столь малый срок дало возможность сменить обстановку, оздоровиться, отдохнуть от ежедневных забот и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Уютные номера, сбалансированное питание и лечебно-оздоровительные процедуры, прогулки на природе дали положительный заряд бодрости для рабочих будней.

— Все остались очень довольны результатом своего совместного оздоровительного выезда в санаторий, особенно молодые специалисты, так как это их первый оздоровительный тур, который был организован профсоюзной организацией на их первом рабочем месте, — отметила Ольга Багинская, председатель Ельской районной профсоюзной организация Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Единственный вопрос, который интересовал участников поездки: «когда поедем в следующий раз? «, —  отметила Ольга Константиновна.

Ольга Багинская, фото автора