1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 303-87-47
ГлавнаяНовостиПрофсоюзная конференция ОАО «Слонимский мясокомбинат»
14 сентября 2021

Профсоюзная конференция ОАО «Слонимский мясокомбинат»

09.09.2021 года состоялась конференция первичной профсоюзной организации ОАО Слонимский мясокомбинат с подведением итогов работы профсоюзного комитета и ревизионной комиссии за период с 2020 года по июнь 2021 года. Обсудили также и итоги выполнения коллективного договора в первом полугодии текущего года, к слову, поговорить действительно было о чем.

В работе конференции принимали участие Юровский Роман Францевич — председатель Гродненской областной организации работников профсоюза АПК, Адамонис Леонид Вацлавович — заместитель председателя Гродненского областного объединения профсоюзов, Рутковская Екатерина Яновна — председатель Слонимского районного объединения профсоюзов.

В своем выступлении руководитель предприятия Скиба Сергей Леонович остановился на производственных показателях, которые достигло предприятие в отчетном году, отметив, что ОАО Слонимский мясокомбинат является одним из лидеров мясной промышленности области.

Председатель профсоюзного комитета Инна Тадеушевна Гераско в свою очередь подробно остановилась на деятельности профкома в части оказания материальной помощи в условиях непростой эпидемиологической обстановки, оздоровлении сотрудников предприятия – членов профсоюза.

В своих выступлениях участники конференции остановились на самых важных темах в развитии предприятия, включая вопросы охраны труда, здорового образа жизни, вакцинации и ряда других. Работа профсоюзного комитета в отчетном периоде признана удовлетворительной.

Председатель Гродненского областного комитета профсоюза работников АПК выразил слова благодарности членам Профсоюза и руководству предприятия за работу в отчетном периоде и решении всех возникающих вопросов.