1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 303-87-47
ГлавнаяНовостиСтартовала молодежная акция 15 июня в Доме профсоюзов Гомельского областного объединения профсоюзов под хештегом «#япамятаю#прафсаюз#АПК; #яганаруся#прафсаюз#АПК;#мыразам#прафсаюз#АПК»
17 июня 2021

Стартовала молодежная акция 15 июня в Доме профсоюзов Гомельского областного объединения профсоюзов под хештегом «#япамятаю#прафсаюз#АПК; #яганаруся#прафсаюз#АПК;#мыразам#прафсаюз#АПК»

Областная гражданско-патриотическая акция, организованная Молодежным Советом Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса, приуроченная к 80-й годовщине начала Великой Отечественной войны, Дню молодежи, 77-летию со Дня освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Её целью является сохранение памяти о героическом прошлом, проявленном мужестве и стойкости в годы Великой Отечественной войны, гражданско-патриотическое воспитание молодежи, воспитание активной гражданской позиции и чувства гордости за свою страну, национального самосознания и гражданского долга.

Шесть семей из различных населенных пунктов Речицкого района соревновались за право представить наш регион на областном уровне. Презентация семьи, представление хобби и семейных традиций, веселая эстафета – это был настоящий семейный праздник.

Все участники продемонстрировали сплоченность, взаимовыручку и смекалку, проигравших здесь точно не было! Все конкурсанты были награждены ценными призами и грамотами.

А вот победителем признали семью Васенда из Василевич – четыре сыночка, лапочка-дочка, мама и папа теперь поедут бороться за титул лучшей семьи Гомельщины!