1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 303-87-47
ГлавнаяНовостиВ сельхозпредприятиях Гомельского района продолжается чествование лучших механизаторов
09 июня 2021

В сельхозпредприятиях Гомельского района продолжается чествование лучших механизаторов

На мехдворе предприятия собрались виновники торжества — Владимир Амглинцов, Геннадий Быков, Иван Дралов, Александр Капытов, их коллеги-аграрии, работники администрации во главе с директором Аркадием Кобрусевым.

Председатель Гомельского райисполкома Сергей Ермолицкий выразил слова благодарности труженикам КСУП «Брилево» за самоотверженный труд и высокие производственные показатели:

 Вы всегда являетесь лидерами в нашем районе, славитесь большим и серьезным опытом в отрасли овощеводства. Это, конечно же, заслуга всего коллектива. Но хотелось бы отметить и вклад в общее дело вашего руководителя. Аркадий Тарасович посвятил этому предприятию большую часть жизни, является очень преданным служению сельскому хозяйству человеком. Он из тех ценных кадров, которые надежные, преданные, идеологически выверенные, подкованные, и на этом очень серьезно держится ваше предприятие. Сегодня мы чествуем лучших механизаторов, говорим им большое спасибо за высокопроизводительный труд на благо хозяйства и Гомельского района.

Глава района вручил механизаторам Благодарственные письма райисполкома, от районной профсоюзной организации АПК — ценные подарки и денежные вознаграждения.

— Отрадно, что на вашем предприятии ежегодно подводятся итоги соревнования в каждом подразделении, как в советские времена вы принимаете на себя трудовые обязательства и с честью их выполняете, — отметил председатель Гомельской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Александр Гриньков. — Всегда хотел бы, чтобы именно в КСУП «Брилево» учились опыту работы молодые руководители, которые недавно заняли те или иные рабочие места.

Директор КСУП «Брилево» Аркадий Кобрусев, в свою очередь, поблагодарил руководство района и профсоюзной организации за оказанное внимание к труженикам села.

В честь героев полей в исполнении творческих коллективов района звучали музыкальные номера.

Фото, текст Олег Дубовец